Новости и статьи

Виды технической химии
Виды технической химии
Техническая химия – это раздел химии, занимающийся исследованием и применением химических веществ и процессов в различных отраслях промышленности. В современном мире техническая химия играет важную роль, обеспечивая разработку и производство разнообразных продуктов, которые находят применение во многих сферах человеческой деятельности. Рассмотрим подробнее.
Подробнее
Каким образом доставляются химические реактивы?
Каким образом доставляются химические реактивы?
Доставка химических реактивов является сложным и ответственным процессом, требующим особого внимания к деталям и соблюдения строгих правил безопасности. В этой статье мы предлагаем рассмотреть, каким образом доставляются химические реактивы?
Подробнее
В каких отраслях промышленности используют химические реагенты и реактивы?
В каких отраслях промышленности используют химические реагенты и реактивы?

Химические реагенты помогают решить ряд проблем. Они представляют собой смеси или растворы для использования в лабораторных работах. Спектр решаемых задач зависит от срока годности, упаковки. К важным параметрам относят чистоту. Рассмотрим, в каких отраслях промышленности используются данные соединения.

Подробнее
Стоит ли выбирать импортную химию?
Стоит ли выбирать импортную химию?
Продукция химической промышленности занимает весомое место на рынке. Даже несмотря на то, что многие крупные производители ушли с российского рынка, данные товары по-прежнему считаются востребованными. В этой статье мы рассмотрим, стоит ли выбирать импортную химию.
Подробнее
Где используются химические реактивы?
Где используются химические реактивы?
Химические реактивы представляют собой все вещества чистого вида, смеси, растворы, компоненты. Их прямое назначение – взаимодействовать с составом, выявлять примеси. Они используются в любой химической лаборатории. Без них невозможно проведение различных исследований. В этой статье мы рассмотрим подробнее, где используются химические реактивы?
Подробнее
Импортная и техническая химия
Импортная и техническая химия
Современную промышленность невозможно представить без химического производства.  Оно включается во многие технологические процессы. Химическое производство невозможно без качественных химикатов. В этой статье мы рассмотрим, что представляет собой импортная и техническая химия.
Подробнее

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы